返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro在哪开启屏幕录制
时间:2026-04-22 12:57:52
1、首先打开手机,然后从手机屏幕顶部下滑进入控制中心,选择【超级截屏】。
2、最后在超级截屏页面中,点击【录制屏幕】即可开始录屏。
vivox80pro如何设置视频铃声
vivox80pro如何设置视频铃声
vivox80pro在哪开启屏幕录制
vivox80pro在哪开启屏幕录制
vivox80pro在哪开启屏幕录制
为你推荐:
怎么检查肝功能
途胜怎么样
魔渊之刃攻略
我的世界背包怎么做
水浒神兽攻略
李逵简介
徐霞客简介
西安自驾游攻略
红烧肉怎么烧好吃
婴儿发烧38度怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com