返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝切换移动网络流量时怎么开启提醒
时间:2026-04-25 03:43:26
1、打开“荔枝“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“2/3/4G网络流量提醒”选项
3、最后点击开启“2/3/4G网络流量提醒”后侧的开关,即可完成操作
荔枝app怎么关闭流量提醒
荔枝移动端如何开启通知提醒?
荔枝如何开启使用流量提醒
荔枝怎样开启流量播放提醒?
荔枝怎样开启流量播放提醒?
为你推荐:
saw是什么意思
十八洞村隶属于湖南省什么地方
松鼠的尾巴有什么作用
平仄是什么意思
计数单位是什么
什么是电子邮箱
雷同是什么意思
九出十三归是什么意思
五谷是什么
下午5点是什么时辰
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com