返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团没人送餐怎么办
时间:2026-05-05 21:20:11
1、手机打开大众点评app,点击美团外卖。
2、点击订单。
3、点击没人送餐的订单,点击致电商家。
4、如果仍然得不到解决,可点击右上角客服。
5、点击转人工投诉。
美团商家接单后不配送怎么办
怎么指定某个美团骑手送餐
美团怎么发起二次配送?
美团外卖隐藏电话号码的方法
美团一直没人接单怎么办
为你推荐:
软装是什么
可燃冰是什么
贪嗔痴是什么意思
花中四君子指的是什么
艺术是什么
pool是什么意思
经常流鼻血是什么病
白带有血丝是什么原因
什么时候喝柠檬水最好
长脸适合什么刘海
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com