返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置清除下载应用与应用数据
时间:2026-04-29 08:44:11
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、页面上找到【还原手机】选项,点击打开
4、最后,页面上找到【清除下载应用与应用数据】,点击打开即可设置。
如何查看OPPO手机删除安全保护数据?
OPPOA33如何关闭安装时安全检测
oppo安全模式在哪里关闭
oppo安全模式怎么取消
oppo下载软件总弹出提示怎么办
为你推荐:
怎么算排卵期最准确
临时身份证怎么办
怎么找回微信密码
你好用英语怎么说
宝宝肚子胀气怎么办
群里接龙1*2*3怎么接
鸡翅根怎么做好吃
小乌龟不吃东西怎么办
toilet怎么读
肾结石是怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com