返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用饭友APP关闭今日缘分推荐?
时间:2026-04-26 05:46:42
1、步骤一:
打开桌面上的饭友APP点击进入我的页面,点击设置。
2、步骤二:
点击通用设置。
3、步骤三:
点击关闭今日缘分即可。
饭友的缘分匹配怎么关闭?
饭友APP该怎样设置缘分匹配功能
饭友如何开启今日缘分?
饭友APP该怎样设置今日缘分功能
轻觅app怎么关闭今日缘分推荐
为你推荐:
后脑勺痛是怎么回事
母乳性黄疸怎么办
一直咳嗽是怎么回事
金毛怎么看纯不纯
怎么设置鼠标灵敏度
qq群机器人怎么弄
板书设计怎么写
怎么算星座
怎么卸载显卡驱动
ps怎么做倒影
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com