返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒软件中怎么申请注销?
时间:2026-05-19 14:00:20
1、第一步,我们打开手机的爱奇艺叭嗒软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击下面的设置选项。
3、第三步,我们点击下面的注销账号选项。
4、第四步,我们最后点击上面的申请注销选项即可。
爱奇艺叭嗒怎么申请注销
爱奇艺叭嗒APP从哪申请注销
爱奇艺叭嗒怎样申请注销
爱奇艺叭嗒如何申请注销
爱奇艺叭嗒如何申请注销
为你推荐:
纷享生活
电脑卡的要死怎么办
如何挽回女友
偏旁部首怎么打
男人如何保养
如何鉴别注胶翡翠
脸上出现白块怎么办
如何卸载手机自带软件
如何知道自己的前世
打call是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com