返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小布视频通话
时间:2026-04-23 23:11:43
1、进入真我手机的主界面,点击设置。
2、然后点击小布助手。
3、如图再点击语音。
4、点击小布视频通话一项。
5、最后就可以将这个功能关闭就可以了。
OPPO手机上的小布助手怎么删掉
oppo手机怎么设置通知中心样式
OPPO小布指令app如何将小布卡片添加到桌面
我们如何在OPPO手机中进行通知管理设置?
oppo a5手机如何设置应用权限功能
为你推荐:
诫勉谈话是什么意思
诺如病毒是什么病
夏天穿什么鞋
打新股是什么意思
光子嫩肤是什么
打野战是什么意思
4月23日是什么日子
滴虫是什么
40万左右买什么车好
abandon什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com