返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳在哪里关闭语音报数功能
时间:2026-04-26 17:29:33
1、进入【天天跳绳】界面,点击【我的】选项。
2、在【我的】界面,点击【设置】廊牢选项。
3、在【铲宋设置】界面,点击【运动设置】选项。
4、在【运动设置】界面,把【语音报数】开关关闭即可伐涛炼。
天天跳绳中开启语音报数怎么做
如何关闭天天跳绳的语音报数
天天跳绳语音报数怎样开启
天天跳绳如何设置运动时语音报数
天天跳绳如何关闭语音报数?
为你推荐:
hdr是什么拍照功能
手机如何下载微信
如何查询手机服务密码
催眠生活
小米4s怎么样
单眼皮如何变双眼皮
北京信息职业技术学院怎么样
gay是什么意思
夏天长湿疹怎么办
如何注册公司流程
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com