返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多红包助手提醒
时间:2026-04-22 21:30:46
1、打开拼多多,点击【个人中心】,点击【设置】。
2、点击页面上的【消息接收设置】。
3、点击【优惠活动通知】。
4、点击关闭【接收优惠与活动消息】右侧滑块,就可以关闭拼多多红包助手提醒了。
怎么关闭拼多多红包助手提醒
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
拼多多红包助手怎么关
拼多多红包助手弹窗怎么关闭?
拼多多红包助手怎么关闭
为你推荐:
河南城建学院怎么样
临沂旅游景点
502粘住手了怎么办
来月经可以吃什么水果
窑湾古镇旅游攻略
喝牛奶可以丰胸吗
怎么样让胸变大点
跳绳可以减肥吗
釜山行哪里可以看
outlook怎么发邮件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com