返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米直播在哪里关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-30 12:11:50
1、打开手机里的小米直播后,在我的页面点击进入设置;
2、进入页面后,点击隐私设置;
3、最后找到个性化广告推荐,点击关闭即可。
红米4系统更新失败怎么办
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
怎样申请MIUI10最新功能:相册图片查找功能?
小米手机,如何关闭资源推荐?
MIUI系统怎么进行手机恢复出厂设置
为你推荐:
toxic什么意思
boy是什么意思
冬天喝什么茶好
叛逆的意思
meet是什么意思
家喻户晓是什么意思
阖家什么意思
似曾相识的意思
soft是什么意思
长期熬夜有什么危害
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com