返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
亲属码怎么显示孩子全名
时间:2026-04-21 21:08:40
1、第一步,首先进入支付宝,选择点击健康码
2、第二步,进入之后,在新的页面里选择点击立即查看
3、第三步,最后在亲属码页面里选择点击闭眼图标即可显示孩子全名
深圳-小孩儿的少儿医保卡如何绑定到大人的社保
小孩医保怎么查询交没交费
小孩绑定大人医保卡怎么使用
新生儿社保卡怎么缴费和使用
孩子第一次交医保怎么办理呢
为你推荐:
小产权房怎么贷款
怎么保护眼睛
玻璃胶怎么用
怎么都快乐教案
微信怎么添加好友
广发信用卡怎么样
鱼刺卡住了怎么办
怎么让头发蓬松
大连东软信息学院怎么样
奥迪a4怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com