返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪App如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 13:32:40
1、打开婚礼纪App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“个性化选项”。如图:
3、打开个性化选项,选择“开启个性化推荐”。如图:
婚礼纪如何查看推荐婚礼纪?
婚礼纪怎么关闭个性化添加功能?
婚礼纪如何查看推荐婚礼纪?
婚礼纪如何查看个性化选项?
婚礼纪app如何找到个性化选项
为你推荐:
肠套叠是怎么引起的
肚脐左边疼是怎么回事
澳优奶粉怎么样
黄鳝怎么杀
多囊卵巢怎么治最好
怎么订机票
鲍鱼怎么吃
隐藏的文件夹怎么找出来
高俅怎么死的
豆浆机怎么打豆浆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com