返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果Home键在哪里设置
时间:2026-04-22 07:17:45
1、在设置内点击“辅助功能”。
2、点击“触控”,点击“辅助触控”。
3、开启辅助触控即可。
4、总结如下。
苹果手机home键是哪个
怎么设置苹果手机home键
苹果home键在哪里设置
苹果手机Home键在哪里设置
苹果手机home键在哪里
为你推荐:
红烧鲍鱼的家常做法
牛肉火锅做法
白萝卜汤的做法
清蒸鲳鱼的做法
湛怎么读
国庆节用英语怎么说
沸腾鱼的做法
鸡蛋灌饼做法
鸡腿的做法大全
苹果手机开不了机怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com