返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜如何开启个性化推荐管理
时间:2026-05-05 10:24:16
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【性化推荐管理】点击查看即可。
蓝颜如何查开启实名认证
蓝颜如何查看个性化推荐管理?
蓝颜怎样开启个性化推荐
蓝颜如何查看黑名单管理?
蓝颜app里面如何开启推荐功能?
为你推荐:
干锅虾的家常做法
得了痔疮怎么办
下划线在键盘上怎么打
苹果手机怎么设置铃声
隽怎么读
biangbiang面怎么写
苦瓜炒肉的做法
棒子骨汤的做法
瑾怎么读
烤箱烤鸡翅的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com