返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动App里面的个性化推荐怎么开启?
时间:2026-04-24 01:12:57
1、打开中国移动APP首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、在设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
中国移动怎么开启个性化推荐?
如何开启中国移动APP中的个性化推荐?
中国移动app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
山东旅游职业
cad如何标注尺寸
贺词怎么写
如何去除颈纹
公共维修基金怎么算
小米路由器怎么设置
舟山哪里好玩的景点
旅游文化节
荒芜之地怎么去
我的世界如何附魔
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com