返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
时间:2026-04-23 10:28:14
1、点击隐私权限设置
首先打开手诉距膨机的央视频软件,然后点击隐私权限设置选项。
2、点击搜索历史
之后点击搜索眠屈历史选项。
3、查看到历史搜索记录
最后就裹露可查看到历史搜索记录。
央视频APP怎么清除观看记录
央视频APP如何删除观看记录
如何删除央视频APP的历史观看记录?
央视频中怎么查看搜索历史
央视频app如何退出已加入的央友圈?
为你推荐:
embrace什么意思
救赎是什么意思
静谧的意思
大蒜精油的功效与作用
搬砖是什么意思
梦魇是什么意思
无可奈何的意思
year是什么意思
五光十色的意思
放生有什么好处
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com