返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI13删除门卡的步骤是什么?
时间:2026-04-22 08:41:26
1、点击界面中的支付按钮。
2、选择打开界面门卡按钮进入。
3、打开左侧的更多设置按钮进入。
4、点击下方的删除卡片即可。
如何删除小米MIUI13门卡?
在哪里可以删除小米手机门卡?
删除小米MIUI13门卡的流程?
小米11怎么修复NFC?
Redmi手机如何删除NFC门卡
为你推荐:
小黄花鱼的做法
面粉的做法大全
灰指甲是怎么引起的
微信怎么解绑银行卡
酸辣土豆丝的家常做法
玫瑰糠疹怎么引起的
周记怎么写
琦怎么读
微信微粒贷怎么开通
兀怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com