返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Notein一笔记手动备份怎么操作
时间:2026-04-21 23:51:58
1、首先进入到Notein一笔记首页,点击左上角的菜单选项。
2、在爹趴弹出的菜单选项中点击手动备份选项。
3、进入著艳下个页面,绵罪杰选择手动备份到本地,点击手动备份即可。
不背单词怎么组队
云记如何删除笔盒
ANKI怎么使用
不背单词怎么把review清空
不背单词如何清空复习中的单词
为你推荐:
怎么打印网页
学习不好怎么办
石膏线怎么安装
手脚冰凉是怎么调理
小孩近视眼怎么办
宝宝得了湿疹怎么办
无限极牙膏怎么样
怎么分辨玉的真假
脸上有青春痘怎么办
蜂蜜怎么做面膜
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com