返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
外卖吃出头发如何鉴定理赔
时间:2026-04-23 17:33:56
1、打开进入到美团界面,我的订单
2、进入到界面,点击订单
3、然后进入界面,点击放心吃理赔申请
4、最后输入食品中出现头发,点击提交理赔申请即可鉴定理赔
饿了么外卖超时怎么处理
美团风控解除最简单方法
美团商家接单后不配送怎么办
美团如何查看名下账号
美团商户单号怎么查
为你推荐:
送男人什么生日礼物
bear是什么意思
隐血是什么意思
翱翔的意思
产值是什么意思
快捷支付是什么意思
五行缺水佩戴什么
拾金不昧的意思
点石成金的意思
蓝牙适配器有什么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com