返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫转移怎么打不开
时间:2026-05-02 20:10:46
1、
点击电话
进入手机设置中心,点击电话。
2、
点击呼叫转移
点击选择呼叫转移。
3、
开启呼叫转移
将呼叫转移开启,并打开转移到进入设置号码。
苹果手机呼叫转移设置不成功
苹果手机呼叫转移设置不了
苹果呼叫转移返回就自动关闭
苹果手机呼叫转移怎么设置
苹果如何呼叫转移
为你推荐:
自评怎么写
怎么看自己手机号码
宝宝过敏怎么办
微信怎么加人快又多
淘宝实名认证怎么弄
中国劳动关系学院怎么样
鼻子干燥怎么回事
材料作文怎么写
怀孕感冒怎么办
长智齿牙疼怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com