返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13关机
时间:2026-04-23 10:15:21
1、苹果13想要关机可按住电源键和减音量组合键,也可以打开“通用”设置。
2、点击“关机”功能键。
3、在指定的区域,滑动屏幕就可以关机。
苹果13怎么关机
苹果13怎么关机
苹果13不能关机了怎么办
苹果13怎么关机手机
苹果13手机怎么关机
为你推荐:
我的世界怎么改天气
速溶咖啡怎么冲好喝
淘宝怎么交保证金
小米盒子怎么样
生气了怎么办
淘宝怎么推广
穷人怎么赚钱
联想手机怎么刷机
怎么能祛斑
牛杂怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com