返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的录音怎么发给别人
时间:2026-04-24 18:04:40
1、在录音界面, 选择要转发的录音,点击这里的三个点。
2、在弹出的菜单界面, 点击分享。
3、接着选择分享的软件,点击微信。
4、最后在微信界面,点击发送给朋友。
苹果手机录音怎么发到微信上
苹果手机录音文件怎么分享给别人
苹果录音怎么发微信
苹果手机怎么把录音发送给别人
iPhone录音如何转发给微信朋友
为你推荐:
徐怎么组词
南京医科大学怎么样
烁怎么组词
伊兰特怎么样
苹果6怎么越狱
狗狗感冒了怎么办
泰国用英语怎么说
糯米粉怎么和面不裂
怎么设置鼠标灵敏度
大众速腾怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com