返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone手机的弱光缩放滤镜功能
时间:2026-04-24 01:48:00
1、第一步:在iPhone辅助功能中,点开“缩放”设置页。
2、第二步:在缩放设置页,点击“缩放滤镜”选项。
3、第三步:在缩放滤镜界面,选择“弱光”选项即可。
iPhone口述影像开启攻略
iPhone 13promaX如何使用录屏功能
怎么设置FaceTime通话功能开启Siri建议?
苹果手机怎么开启口述影像
苹果手机如何创建手势功能
为你推荐:
strict怎么读
怎么调整图片大小
掉头发怎么治疗
手机vpn怎么设置
怎么设置锁屏密码
空翻怎么练
怎么练肌肉
怎么注册微信账号
icloud怎么用
电脑老是黑屏怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com