返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
词道学日语单词APP怎么申请注销账号
时间:2026-04-25 14:52:51
1、打开词道学日语单词APP后,点击【我的】选项。
2、点击【设置】选项。
3、点击【申请注销账号】选项。
4、勾选注销协议,点击【同意永久注销账号】选项。
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音
高途雅思单词APP怎么永久注销账号
奶酪单词账号怎么注销?
奇遇世界app怎么申请注销账号?
雅思单词APP怎么永久注销账号
为你推荐:
1993年是什么命
阿巴阿巴阿巴什么意思
五月份有什么节日
月经发黑是什么原因
ms office是什么
迪拜用什么货币
商务英语是什么
三险一金指什么
四大是什么
什么是心态
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com