返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-25 16:47:32
1、
点击设置图标
进入我的页面,点击设置图标。
2、
点击隐私设置
进入设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭右边的开关
找到把我推荐给可能认识的人的选项,关闭右边的开关即可。
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
小红书怎么开启不把我推荐给可能认识的人
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
为你推荐:
裙带菜的做法
青口贝的做法
水盆羊肉的做法
牛尾汤的做法大全
炒饭的做法
羊肉卷的做法
蒹葭怎么读
牛肉汉堡的做法
蛋糕的做法大全
冼怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com