返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极简待办显示星期日期怎么关闭
时间:2026-04-22 01:50:52
1、首先向上滑动手指打开设置面板。
2、然后点击右上角的齿轮图标。
3、最后我们关闭显示星期日期选项右侧的开关即可。
极简待办如何关闭TouchID
极简待办如何开启显示星期日期
极简待办如何启用显示星期日期
如何关闭极简待办每日提醒
极简待办如何关闭显示星期日期
为你推荐:
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
丁忧是什么意思
有机是什么意思
建成区是什么意思
工作996是什么意思
明天什么日子
投档线是什么意思
小便发黄是什么原因
物流是什么
什么的桃花
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com