返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信交通卡怎么设置使用
时间:2026-05-11 19:32:49
1、第一步,进入微信,点击我选项按钮。
2、第二步,进入个人中心,点击卡包选项。
3、第三步,点击交通卡选项按钮。
4、第四步,点击开始使用按钮,添加交通卡即可。
微信怎么添加公交卡
微信app的交通卡在哪里使用
微信如何添加公交车乘车码
微信交通卡怎么开通
微信怎么添加交通卡
为你推荐:
众泰汽车质量怎么样
折旧方法有哪些
不爱吃饭怎么办
日本做暖暖大全免费超长
马鲛鱼最好吃的做法
脸上脱皮怎么回事
蒸蛋怎么做好吃又嫩
羊肉怎么炖好吃
取名字大全免费
怎么折爱心盒子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com