返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何对招聘方隐藏自己的联系方式
时间:2026-04-24 14:40:19
1、首先,打开
智联招聘。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
小齿轮。
4、然后点击
隐私设置。
5、然后点击
招聘方主动查看权限。
6、
最后设置为仅简历即可。
智联招聘怎么注销
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
智联招聘如何设置微信账号
智联招聘的求职意向怎么删除
注销boss直聘帐号
为你推荐:
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
绿化率怎么算
海米怎么吃
sound怎么读
我的世界信标怎么做
群公告怎么写
怎么添加打印机
帽子怎么折
不按规定停车怎么处罚
过敏性鼻炎怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com