返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭推荐我在同城
时间:2026-04-24 12:06:09
1、
点击设置
首先打开绿洲在我的界面,点击设置进入。
2、
找到隐私
进入界面后,即可找到隐私设置并点击。
3、
关闭推荐
最后在界面中,将不在同城中推荐我点击开启即可。
绿洲怎么关闭同城推荐
如何关闭绿洲官方推荐
绿洲如何开启不在同城推荐我
绿洲怎么设置在同城中不推荐我
绿洲怎么关闭推荐给好友
为你推荐:
怎么炸带鱼
小红花怎么剪
qq炫舞怎么加好友
青春痘怎么办
黑龙江外国语学院怎么样
银行工作怎么样
超级玛丽怎么玩
百日咳怎么治疗
手机被水泡了怎么办
角膜炎怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com