返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12拍超级月亮怎么设置
时间:2026-04-24 16:51:43
1、在手机拍照界面点击【更多】。
2、在更多中下滑最后一个就是超级月亮选项,点击【超级月亮】。
3、将变焦倍数放大到【20X】以上,对准月亮拍摄即可。
小米手机如何开启月亮模式
小米手机月亮模式不见了
小米手机月亮模式不见了
小米月亮模式怎么开
小米手机怎么拍月亮更清晰
为你推荐:
春天开什么花
生日祝福语短信
读大学读什么
缅怀是什么意思
什么叫天时地利人和
淘宝上卖什么比较好
truck是什么意思
广州最近有什么活动
象牙塔是什么意思
给老师的祝福
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com