返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团自己的评价怎么删除
时间:2026-04-25 09:16:42
1、在美团APP我的页面上方点击【待评价】。
2、点击我的评价。
3、选择评价,点击右侧的【三个点】。
4、弹出页点击【删除评价】。
鱼钩知识详解:鱼钩的质量及比重
小孩应该吃什么食物“益智补脑”“强健身体”
和前任复联之后,和对方聊天时该注意哪些细节?
生活中12味的中药疗效
失恋很难受怎么办
为你推荐:
纸鹤怎么叠
戚薇发型
酒喝多了胃难受怎么办
密集的近义词
豆腐皮怎么炒
习俗的近义词
999小儿感冒颗粒
沉静的近义词
怎么炒年糕
首都博物馆开放时间
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com