返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播观众怎么按照时间排序
时间:2026-04-22 06:14:11
1、打开抖音APP,任意打开一个直播间。
2、进入直播间,点击右上角“在线人数”。
3、进入在线观众界面,点击右上角“默认排序”。
4、在弹出的菜单中选择“进房时间”,即可按照时间排序。
抖音直播记录怎么隐藏
可人直播怎么关闭好友消息
抖音直播通知如何设置为不提醒
抖音左上角直播广场图标没了怎么办
抖音直播入口不见了怎么回事
为你推荐:
怎样才可以减肥
魔女之泉3攻略
苏州乐园游玩攻略
小米机顶盒怎么安装
遮挡号牌怎么处罚
相宜本草怎么样
验光师资格证怎么考
红烧安康鱼
北京减肥
蝎子蛰了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com