返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93指纹解锁在哪里
时间:2026-04-24 12:39:04
1、
打开指纹、面部与密码
在手机设置找到指纹、面部与密码并打开。
2、
点击指纹
在指纹、面部与密码页面点击指纹。
3、
添加指纹
在指纹页面添加自己的指纹后即可用指纹解锁手机。
真我手机如何设置指纹模式
oppo手机怎么添加指纹解锁
按键震动怎么取消
oppo手机怎么关闭后台
OPPO手机在哪可以找到应用程序管理
为你推荐:
艾条怎么用
孕妇上火了怎么办
上颚肿痛是怎么回事
空调柜机怎么清洗
旗袍怎么穿
电话会议怎么用
长粉刺怎么办
选择性粘贴怎么用
怎么找回删除的qq好友
春节是怎么来的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com