返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭推荐优质主播
时间:2026-04-23 18:37:18
1、打开斗鱼首页,点击底下的【关注】。
2、在关注页面,点击右上角的【设置】。
3、在关注设置页面,点击【推荐管理】。
4、页面跳转,点击关闭【推荐优质主播】即可。
斗鱼如何关闭推荐优质主播功能?
斗鱼如何关闭推荐优质主播功能?
怎么让斗鱼给我推荐优质的主播?
斗鱼怎么关闭个性化推荐
斗鱼推荐优质主播怎么关闭
为你推荐:
沙哑的近义词
辛苦的近义词
渺茫的近义词
行间距怎么调
初中学历怎么考大专
男孩子的发型
退货单怎么写
求和公式怎么用
手机怎么刷系统
色彩斑斓的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com