返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
95分APP如何能关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 22:36:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
众划算app怎样关闭个性化推荐?
饿了么APP怎么关闭个性化推荐
掌上生活APP怎么关闭个性化推荐
剪影APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
鼻塞怎么快速通气
放屁多是怎么回事
开红酒没有开瓶器怎么办
should怎么读
痔疮出血怎么办
荷包蛋怎么煎
竖弯怎么写
抽屉怎么卸下来
怎么折玫瑰花
随身wifi怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com