返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么能找到饭橘的震动开关?
时间:2026-04-25 07:07:58
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
选择屏幕【震动开关】,点击进入即可。
饭橘怎么提交意见反馈
饭橘app开启震动开关怎么做
饭橘怎么设置用户简介
如何关闭饭橘APP中的震动开关?
饭橘怎么注销账号
为你推荐:
大圆脸适合什么发型
10月29日是什么星座
栀子花什么时候开花
含蓄是什么意思
春日宴讲的什么
毛囊炎用什么药
梦见马是什么意思
什么而不什么
公司注册资金多少有什么区别
什么是表语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com