返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何翻译句子
时间:2026-04-23 19:54:32
1、第一步,在iPhone14这里输入要翻译的句子。
2、第二步,也可以选择语言去录入翻译文字。
3、第三步,此时即可在这里翻译了,此功能可以实现很多翻译。
怎么右键菜单中新增“添加到QQ表情”
苹果手机屏幕显示变为灰屏如何设置
梦幻西游怎么买游戏角色?
新凡人修仙传如何招募伙伴?
长安幻想妖灵经验丹怎么获得
为你推荐:
distance是什么意思
什么页游好玩不花钱
张杰谢娜什么时候离的婚
什么鱼会爬树
问道什么职业厉害
以逸待劳是什么意思
finally是什么意思
沐猴而冠是什么意思
甘之如饴是什么意思
过年祝福语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com