返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么修改默认发音
时间:2026-04-22 09:30:38
1、进入手机的知米背单词软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的发音设置选项。
4、点击上面的默认发音选项。
5、最后选择默认的发音即可。
list背单词怎么设置发音
知米背单词如何开启获取网络发音
知米背单词怎么修改学习计划
不背单词怎么修改单词的发音类型
墨墨背单词怎么启用例句发音
为你推荐:
空格怎么打出来
一帆风顺怎么养
华硕怎么进入bios
内火重怎么调理
眼睛流泪是怎么回事
工龄怎么算
邮件签名怎么设置
怎么做馒头又软又好吃
奶瓶怎么消毒
外用延时喷剂怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com