返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
句读APP里面的自定义桌面小组件如何设置?
时间:2026-04-25 05:25:05
1、打开手机的句读软件,点击下面的头像图标。
2、点击下面桌面小组件。
3、点击下面的自定义。
4、自定义小组件内容,点击保持到我的组件就行了。
句读如何添加桌面小组件
句读查看桌面小组件
句读怎么修复桌面小组件
怎么将句读小组件添加至手机桌面
怎么在句读软件APP自定义桌面小组件
为你推荐:
怎么退货
孩子不听话怎么办
年利率怎么算利息
九的笔顺怎么写
玫瑰怎么折
小米手机怎么截图
日语早上好怎么说
live怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
法令纹怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com