返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么将iphone通讯录导出
时间:2026-04-28 18:43:03
1、进入QQ同步助手,点击右下方“我的”。
2、点击“通讯录”,点击下方的“分享”或“另存为”,选择“全部”。
3、选择导出方式陕敏即可。
4、总陵罩排结如下。肤著
苹果手机通讯录怎么导出
苹果手机如何导出通讯录
苹果手机怎么把联系人全部导出
苹果手机怎么导出通讯录
怎么将苹果手机的通讯录导出到新手机上?
为你推荐:
中国丝绸博物馆
可爱的近义词是什么
计较的近义词
鼓舞的近义词
怎么加qq好友
出汗多是怎么回事
感冒嗓子哑了怎么办
word行间距怎么调
5日均线怎么看
邮政手机银行怎么开通
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com