返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置显示iphone屏幕键盘
时间:2026-04-30 09:12:19
1、在iphone辅助功能中,点击“旁白”设置项。
2、在旁白设置页,跳转到“盲文”界面。
3、在盲文界面,启用“显示屏幕键盘”功能就可以了。
iphone键盘如何设置?
苹果手机如何开启显示屏幕键盘功能
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果手机怎么样设置全键盘控制
为你推荐:
善哉是什么意思
理财是什么意思
业务员是做什么的
11月13日是什么星座
有什么好看的动漫
牛鞭是什么
蜂窝数据什么意思
精日是什么意思
读什么
五颜六色的近义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com