返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-24 05:59:29
1、打开手机,进入手机淘宝
2、进入首页后,点击右下角我的淘宝
3、点击右上角设置图标
4、点击支付设置
5、点击生物支付
6、点击指纹支付右边的灰色按钮,变绿色就可以了
实用手工走起!
韩式发卡怎么做
实用文具盒DIY
如何折出家居挂饰
为你推荐:
炸酱做法
炖鸡腿的家常做法
炒藕片的做法
炒南瓜的做法
虫草怎么吃效果最好
葱爆海参的做法
肆五笔怎么打
腌酸菜的做法
借呗怎么开通
牛肉酱的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com