返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱如何查看APP版本
时间:2026-04-26 00:50:53
1、第一步:右下角我们选择【我】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置】点击进入;
3、最后:我们选择【APP版本】点击后即可查看。
小米小爱音箱连接/绑定艾韵智能场景控
小爱触屏音箱如何设置禁看视频时间
手机如何设置小爱同学唤醒方式
小爱同学怎么样开启智能语音 如何自动调节音量
小爱音箱如何使用家庭传声功能
为你推荐:
焘怎么读
胎盘低置怎么长上去
掌掴怎么读
电子邮箱怎么填写
内分泌失调怎么调理
炸酱怎么做
自动关机怎么设置
怎么删除页眉
孩子不上学怎么办
手机呼叫转移怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com