返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国体育软件如何实名认证
时间:2026-04-23 09:07:26
1、首先打开手机的中国体育软件,点击下面我的
2、接着点击下面的实名认证
3、之后输入身份信息。如图所示
4、最后点击下面的提交就可以了,如图所示
中国体育软件如何注销账号
中国体育APP怎样进行实名认证
中国体育软件中怎么实名认证
中国体育APP个人实名认证信息在哪提交?
中国体育软件怎么实名认证
为你推荐:
腰斩是什么意思
egg是什么意思
录取通知书什么时候发
什么人什么什么
south是什么意思
浮屠是什么意思
菜刀什么牌子好
复合维生素b的作用
孺子可教是什么意思
什么是平板电脑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com