返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎样恢复出厂设置
时间:2026-04-22 21:06:16
1、1.打开搜狗输入法
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击恢复默认设置,这样的话我们之前的配置就清空了,全部恢复到软件自带的配置
侠隐风云游戏如何升阶暗器飞龙镖?
用木鱼石茶具泡茶对人体有什么好处
华为手机怎么更换虚拟导航栏
梦三国怎么召唤梦之英雄
笑傲江湖外传攻略
为你推荐:
苏k是哪里的车牌
哪里都是你歌词
九寨沟黄龙旅游攻略
路由器密码设置
早上发朋友圈的句子
睡觉做梦如何治疗
怎么发传真给别人
路由器断网
淘宝好评怎么改差评
湖南省旅游局
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com