返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机按两下侧边按钮在哪设置
时间:2026-04-25 04:14:57
1、选择打开手机设置。
2、滑动设置界面到下方位置。
3、选择打开钱包与Apple Pay选项。
4、打开之后在这里可以设置按两下侧边按钮。
5、在设置可以根据使用设置开启或则关闭。
iphone怎么设置按两下侧边按钮
iphone怎么取消侧边按钮下载
苹果手机侧边按钮怎么使用
怎样取消苹果手机侧边按钮下载
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
为你推荐:
考不上大学怎么办
宝宝受凉呕吐怎么办
珀莱雅怎么样
石榴花怎么养
总是放屁是怎么回事
王者荣耀苹果怎么充值
公司简介怎么写
王的繁体字怎么写
横线在下面怎么打
紧箍咒怎么念
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com