返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
橙瓜码字iPad/平板如何设置横屏
时间:2026-05-05 08:14:45
1、
进入码字界面
2、
右上角横屏图标
点击横屏图标就可以切换成横屏模式
3、
系统设置
在安卓平板上,有些安卓系统可以设置为自动横屏
码字软件操作教程,以橙瓜码字为例
橙瓜码字怎么让电脑和手机稿件同步?
ipad air2验机教程
ipad怎么双开同一个应用
安卓手机app移到平板电脑?
为你推荐:
数学反思怎么写
手机漏电怎么办
万圣节用英语怎么说
同性恋是怎么回事
我的世界怎么建城堡
眼袋怎么恢复
怎么打开注册表
qq怎么发红包
面团怎么做
头皮干燥脱皮怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com