返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
比融怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-02 19:33:26
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置功能,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
最右怎么关闭个性化推荐功能
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
为你推荐:
女人失眠的治疗方法
做包子怎么发面才松软发面的方法
脸部祛斑方法
疱疹的治疗方法
战争片电视剧大全
酸菜的腌制方法
新电脑怎么联网
社会调查方法
勾股定理证明方法
治疗早泄的方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com