返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京喜软件截屏时弹出分享页面
时间:2026-04-23 23:05:24
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,选择【通用】点击进入;
4、4,选择【隐私设置】点击进入;
5、5,勾选【截屏时弹出分享页面】关闭,保存设置即可。
京喜截屏时弹出分享页面怎么关闭
京东如何关闭截屏弹出分享弹窗功能?
京喜怎么关闭截屏时弹出分享页窗
如何关闭京东截屏弹出分享弹窗
如何关闭京喜应用中的商品截屏分享
为你推荐:
河蚌汤的做法
椒盐的做法
干煸茧蛹的做法
排骨山药汤的做法
蛤蜊汤的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
香菇青菜的做法
驴打滚的做法视频
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
饺子馅的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com