返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账app怎么添加分类
时间:2026-04-21 21:59:55
1、第一:在主页,点击‘分类’
2、第二:在分类界面点击右上角的‘+’
3、第三:输入分类名后,点击‘完成’
薄荷记账APP在哪添加支出交易
薄荷记账APP的分类收支看板在哪添加
薄荷记账怎么添加交易?
薄荷记账如何进行手动记账
《薄荷记账》怎么添加账户
为你推荐:
肛门潮湿是怎么回事
打印机墨粉怎么加
自我推荐怎么写
怀孕孕酮低怎么办
心慌气短是怎么回事
结婚证丢失怎么办
斯巴鲁xv怎么样
成绩不好怎么办
我的世界发射器怎么用
中间一个点怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com